КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Роузвуд

Rosewood

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2015-
Страна: США
Слоган: «Life. Death. Miami»
Жанр: драма,криминал
Время: 42мин.

О СЕРИАЛЕ

Детективных сериалов, где солируют обаятельные главные герои, не являющиеся носителями формы и значка, сейчас снимают предостаточно. Так почему зритель должен сделать выбор в пользу «Роузвуда»? Ответ прост: всё решают детали.

Центральный персонаж истории - паталагоанатом Бомонт Роузвуд (Моррис Честнат), которого окружают красоты солнечного Майами, богатство и успех. «Доктор мёртвых» хорош собой и, что немаловажно, умён. Ему хватает талантов, чтобы помогать полиции раскрывать особенно запутанные преступления, и наглости, чтобы вмешиваться в работу стражей порядка по полной.

Бомонт живёт на всё катушку по ряду причин, и одна из них - серьёзное заболевание: пережито уже два приступа и, вероятнее всего, следующий станет последним.

Методы Роузвуда не особо отличаются от подхода коллег, однако обширные знания в других областях, умение смотреть на картину в общем и целом явно выделяют паталагоанатома на фоне остальных.

Особенно весело Бомонду становится ходить на службу с появлением нового «напарника» детектива Аннализы Виллы (Джейна Ли Ортис), не особо довольной, что парень со скальпелем учит её выполнять привычные обязанности. Трения трениями, но взаимовыгодное сотрудничество приносит плоды и заставляет задуматься над пересмотром отношений внутри тандема.

Детектив получился лёгким и ненавязчивым, но сумел избежать избитых ходов в расследованиях, не раздражая и не надоедая по ходу действия. А каков будет ваш вердикт «Роузвуду»? Составить мнение позволит просмотр всех эпизодов онлайн в HD качестве тут.

 АКТЕРЫ

  • Моррис Честнатс - Бомонта Роузвуда
  • Джейна Ли - Аннализы Вилла
  • Габриэль Деннис - Пиппи Роузвуд
  • Анна Конкл - Ферн Клайд
  • Мэгги Элизабет Джонс -  Белла

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 23 сентября 2015 22

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

Смотрите все серии сериала "Роузвуд" в лучшей озвучке от Alexfilm в HD качестве.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Следствие по телу
Касл

 

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?