КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Защитники": новые фото со съемок

NaN100%

"Защитники": новые фото со съемок

marvel luke cage mike colter rosario dawson1

Люк и Клэр воссоединяются

Совсем недавно, Marvel и Netflix начали работать на пару в этом жестоком мире телевидения. Недавно, они выпустили свое последнее совместное детище – "Люка Кейджа", который вернул Майка Колтера обратно в образ силача, в котором он впервые предстал в сериале "Джессика Джонс". Несмотря на связь Люка и Джессики (Кристен Риттер), а также их романтической связи в комиксах, он продолжил "ходить попивать кофе" в своем собственном сериале. Все начиналось с мисти Найт (Симон Миссик), но именно Клэр Темпл (Розарио Доусон) стала той, в кого он влюбился по уши.

К несчастью для Люка и Клэр, как только все начало у них устаканиваться, Люка забрали назад в тюрьму. Зрители, которые "болели" за эту пару, пришлось несладко, когда они увидели эту картину. Начало казаться, что ждать продолжения развития их отношений придется ждать еще очень долго. Однако, новые фото со съемок "Защитников" указывают на то, что они воссоединятся раньше предполагаемого.

Фанатский аккаунт в Тамблере опубликовал новые фото со съемок. Фото предлагают нам впервые взглянуть на Доусон на съемочной площадке мини-сериала. Мы видим Люка и Клэр, которые уж точно не теряют времени, подобрав свои отношения с того места, где они их оставили в "Люке Кейдже". Пара целуется буквально на каждом фото.

tumblr ogv60f36T11uqfsrjo4 540

tumblr ogv60f36T11uqfsrjo2 540

tumblr ogv60f36T11uqfsrjo3 540

Фото приплыли к нам немного позже, чем первые подтверждающие фото Колтера со съемок "Защитников", где мы видели его рядом с Мисти. Единственное, что можно почерпнуть с этих фото помимо романтических отношений между персонажами, освобождение Люка из тюрьмы. Его забрали туда в связи с тем, что ранее, когда он обрел свои силы, Люк сбежал. Его забрали несмотря на то, что Бобби Фиш в конце первого сезона отыскал файл, который очистил бы имя Люка.

Если Клэр станет возлюбленной Люка в "Защитниках", это может подкинуть пару дровишек в огонь, и создать накаленную обстановку между Клэр, Мисти и Джессикой. Стоит ли им теперь находится в одной комнате друг с другом? Клэр и Мисти были весьма дружелюбны друг с другом в первом сезоне "Люка Кейджа", даже зная о прошлом обеих, в котором участвовал Люк. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?