КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Доктор кто": Постер к рождественскому выпуску

dcotor who christmas special 2016 companion capaldi

Детали эпизода раскрыты

Специальный рождественский выпуск является прямо-таки телевизионной традицией, Ктоманы по всему миру ждут не дождутся декабрьского приключения Доктора. В этом году, фанаты "Доктора кто" особенно рады его возвращению, ведь десятый сезон порядком задерживается. В результате чего, рождественский выпуск стал важнее некуда для фанатов "Доктора".

На сегодняшний день, мы видели несколько сник пиков к предстоящему эпизоду "Возвращение доктора Мистерио", включая закадровые сцены и трейлер. Теперь, телеканал BBC America опубликовал еще несколько деталей, а также новый постер к эпизоду.

Doctor Who Christmas Special Iconic 20162resize

Постер явно связан со сценой, которую мы видели в сник пике. На нем мы видим Доктора (Питер Капальди), Мэтта Лукаса (Нардол), Люси Флетчер (Черити Уэйкфилд) и Джастина Чэтвина в роли Гранта ака Призрака. Четвин является ключевым персонажем постера, разбивая окно в своем супергеройском одеянии, в то время, как остальные три героя в удивлении созерцают это. К постеру было прикреплено краткое описание эпизода с некоторыми подсказками:

В рождество, Доктор присоединяется к таинственному супергерою в эпическом Нью-Йоркском приключении. Пришельцы собираются атаковать, а Доктор и Нардол связываются с репортером и таинственной личностью, известной под именем Призрак. Сможет ли Доктор спасти Манхеттен? И что мы узнаем, когда увидим, кто скрывается за маской?

Это не первое появление Лукаса в рождественском выпуске "Доктора". Он вновь преобразился в роль, которую он играл в 2015 специальном эпизоде. Нардол – киборг, который работал на Ривер в прошлогоднем эпизоде. Сейчас, он вернулся, чтобы вновь помочь Доктору, и, предположительно, принести в сюжет немного комических ноток. Люси Флетчер и Призрак оба являются новыми персонажами для сериала. Скорее всего, Люси стала временным компаньоном Доктора. "Возвращение доктора Мистерио" написал Стивен Моффат, а снял эпизод Эд Базалгетт.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?