КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Анатомия Страсти": На Мередит будет совершено жестокое нападение

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

Screen Shot 2016 01 07 at 6.41.34 PM

осталась ли наша героиня в живых?

В недавнем промо к новым эпизодам сериалов, было показано как Мередит находится в опасности (кто не видел, смотрим ниже). Теперь у нас есть ответ на вопрос, что же произошло.

Когда «Анатомия Страсти» вернется, Мередит (Эллен Помпео) станет жертвой жестокого нападения, рассказала Келли МакКрири (доктор Маргарет Пирс):

На Мередит нападет тот, на кого бы вы могли подумать в последнюю очередь, это очень грустно. На нее действительно напали со всей жестокостью, причем совершенно неожиданно и очень странным образом.

Весь эпизод будет посвящен Мередит, так что мы вряд ли узнаем, что хотел сказать Джексон (Джесси Уильямс) Эйприл (Дрю).

Очевидно, то, что случится с Мередит, станет шокирующей новостью для всей больницы, но больше всего эта новость повлияет на Амелию (Катерина Скорсоне).

Амелия всегда считает себя ответственной за неудачи других, в этом случае особенно. Почему-то она чувствует себя виноватой, даже если на самом деле это не так. Она всегда принимает слишком близко к сердцу боль ее близких.

В промо, Мередит лежит в крови на земле (Насмотрелись «Игры престолов», да?). Сцена породила множество теорий того, что могло произойти. Некоторые успели предположить, что Мередит застрелили, либо что что-то взорвалось.

«Анатомия Страсти» возвращается 11 Февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?