КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Анатомия страсти": неожиданный

NaN100%

"Анатомия страсти": неожиданный поворот в актерском составе

grey s anatomy 110177

Никогда не знаешь, что произойдет с нашими героями в следующих эпизодах

Не секрет, что если создательница «Анатомии страсти» не поладит с актером – его персонаж, вероятней всего, вскоре умрет. К счастью, судя по всему, такая участь не постигнет Джакомо Джианниотти. По последним данным, актера утвердили на постоянную роль, а это означает, что зрители смогут увидеть его персонажа в будущем. Если вы сейчас почувствовали легкий ветерок, возможно, это постоянные фанаты «Анатомии страсти» вздохнули с облегчением, что их любимчик остается.

Впервые Джакомо Джианниотти появился в 11 сезоне сериала в роли Эндрю де Люка, нового интерна в мемориальной больнице Грей-Слоан и он сразу стал лакомым кусочком для многих зрительниц шоу. В первой половине 12 сезона у него уже была своя сюжетная линия, когда Эндрю завел роман с сестрой Мередит, Доктором Мэгги Пирс (Кэлли МакКрири). Думаю, тот факт, что Джакомо остается с нами, означает, что влюбленная пара будет и дальше строить свои отношения в следующих эпизодах, если только что-то ужасное не разделит их. Никогда не знаешь, куда повернет сериал в следующем своем эпизоде.

 1452296297

Рада за Джианниотти, ведь до «Анатомии страсти» он не очень-то многим мог похвастаться. Ранее у него была небольшая роль в первом сезоне мало-рейтингового сериала «Царство». После этого он попытал удачу в комедии от ABC под названием «Селфи», где его роль была еще короче. Держу пари, «Анатомия страсти» - это его путь наверх по карьерной лестнице.

Тем, кто интересуется, что же произойдет в «Анатомии» когда она вернется, советую посмотреть небольшой тизер, в котором, как вы можете заметить, Мередит находится не в слишком хорошем положении дел.

12 сезон «Анатомии грей» вернется к нам 11 февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?