КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Хью Лори сыграет в новом сериале.

NaN100%

Хью Лори сыграет в новом сериале.

hugh laurie 109667

Знаменитый актер вновь готов покорить наши сердца в новом образе

Почти четыре года прошло с тех пор, как Хью Лори блистал на экранах в роли умного и саркастичного Доктора Грегори Хауса в сериале «Доктор Хаус». С тех пор, Лори постоянно получал приглашения на ведущие роли в новых проектах, но он не соглашался принимать в них участие. Видимо, сейчас самое время.

«Шанс» - сериал, который будет основан на одноименной книге Кема Нанна. Шоу будет транслироваться на Hulu и уже получило заказ на двадцать эпизодов (2 сезона). Неизвестно, когда именно состоится премьера сериала, но скорее всего это произойдет уже в 2016 году.

Книга Кема Нанна является психологическим триллером, сюжет которого разворачивается вокруг Элдона Шанса, судебного психоневролога из Сан-Франциско. После не очень верного решения, которое он принял относительно одного из своих пациентов, страдающих раздвоением личности, Элдона с головой затягивает в криминальный мир. Вскоре, Шанс узнает, что он является мишенью для весьма опасного жениха своей пациентки, который, по закону подлости, является упертым детективом. Помимо этого, доктору нужно еще уладить дела с разводом и справиться с растущей дочерью-подростком. Темная и запутанная история наполнена сломанными личностями, психиатрическими тайнами, сексуальной одержимостью и по-настоящему ужасным насилием.

Конечно, Хью Лори уже имел дело с персонажами, у которых были весьма темные пристрастия, но «Шанс» - это выход на совершенно новый уровень. «Доктор Хаус» был наполнен драматичными моментами, но драма была не настолько сильна, как например, в историях из "Шанса", где людей могут убить, или их жизни могут быть разрушены по каким-то непонятным законам природы (психические отклонения и т.д.). «Шанс» будет весьма захватывающим приключением для нас, возможно даже устрашающим.

У актера уйма ролей во всяческих комедиях, но будет интересно посмотреть на то, как он работает с таким темным материалом, как «Шанс». Сложно поверить, что Лори не разбавит сериал небольшим проблеском юмора, ведь у актера это получается лучше всех.

Как Вы думаете, хорошо ли для Лори играть очередного врача? В любых других ситуациях, я бы ответила, что нет, но «Шанс» серьезно отличается от предыдущих сериалов с его участием. Будет приятно, если актер сможет удивить нас новым образом.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?