КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Доктор Кто": замечательный актер

NaN100%

"Доктор Кто": замечательный актер хочет стать новым повелителем времени

doctor who 108217

Один из талантливых актеров проявил интерес к участию в сериале

Существует множество причин, почему "Доктор Кто" длится уже более пятидесяти лет, но одна из самых весомых – актерский состав и изменения в нем. Редко можно увидеть сериал, в котором каждый персонаж легко заменяем, но «Доктор» прекрасно преуспел в этом. Нынешний главный актер Питер Капальди недавно намекнул, что третий год в этом проекте будет его последним. Актер Тим Рот уже проявил интерес к сериалу, он хочет стать следующим Доктором и, как мне кажется, он хорошо справится с этой ролью.

В ответ на вопрос фаната, будет ли он рад такой роли, Рот ответил:

Я бы стал Доктором. Если этот вопрос поступил бы от директора по кастингам, я бы согласился.

Огромную известность Тиму Роту принесла роль мистера Оранжевого в фильме "Бешеные псы", но помимо этого у него было еще множество отменных ролей. Также, скорее всего Вы помните его как доктора Лайтмана из сериала "Обмани меня" (Теория лжи).

 1451501742

Конечно же, то, что Тим Рот упомянул в онлайн чате о своей заинтересованности в съемках, еще ничего не означает. Более того, возможно мы вообще смотрим не в том направлении, и тринадцатым доктором будет девушка. С нынешним продюсером Моффатом всякое может произойти, много изменилось в правилах перерождения с момента трансляции сериала.

Все же, энтузиазм Тима Рота очень занимателен и интересно будет поразмышлять об этом. Он не только мог бы стать прекрасной заменой, но и смог бы сделать уход Капальди менее больным.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?