КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Роман Джорджа Мартина задерживается

NaN100%

Роман Джорджа Мартина задерживается

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 Голосов)

george rr martin

Джордж Мартин сообщил, что роман не выйдет раньше следующего сезона "Игры престолов"

Теперь это официально! Джордж Р.Р. Мартин не выпустит свой роман раньше, чем выйдет следующий сезон HBO "Игра престолов" в апреле. Ранее, в своем блоге, автор написал, что он не успевает закончить продолжение "Ветра зимы".

Мои издатели и редакторы очень разочарованы, HBO разочаровано, мои агенты, иностранные издатели и переводчики также разочарованы... Но никто не является более разочарованным, чем я.

Фанаты Мартина очень беспокоились по поводу продолжения романа, потому что сюжетная линия в сериале отклонилась от книг Мартина.

Читайте также: "ИГРА ПРЕСТОЛОВ": РОЛЬ БРАНА В 6 СЕЗОНЕ

Также, Мартин рассказал об издательском процессе. Он планировал закончить свое продолжение к апрелю, но пропустил свой первый дедлайн в конце октября.

К несчастью, процесс написания проходит не так быстро, как мне бы хотелось. Вы можете винить мои путешествия или мои посты в блогах, или то, что я отвлекаюсь на другие проекты.. Вы можете винить во всем мой возраст, возможно все это действительно влияет на написание. Если говорить на чистоту, то просто иногда ты хорошо пишешь, а иногда нет. Так было всегда, даже в мои 20 лет. Как только весна переходила в лето, мои дела становились все хуже. Где-то в августе я должен был признать тот факт, что я не смогу успеть с написанием к Хэллоуину.

Затем, издатели Мартина продлили его дедлайн, но и его он пропустил.

Я все еще надеялся, что могу сделать это, но дни и недели летели быстрее, чем росло количество написанных мною страниц. Я был недоволен некоторыми выборами, которые я сделал и я начал все переделывать.. Мне нет оправданий. Больше некого винить... Я пытался и я все еще пытаюсь.

Неизвестно, когда следующая книга выйдет в свет.

Я больше не стану ставить перед собой новый дедлайн. Дедлайны ужасно напрягают меня. Я закончу книгу, когда закончу и она будет настолько хорошей, насколько я смогу написать.

Когда вы спрашиваете меня, испортит ли сериал книги, я могу сказать и да и нет, и опять упомянуть эффект бабочки. Эти маленькие милые бабочки (сериал) превратились в могущественных драконов.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?