КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Питер Капальди уходит из «Доктора Кто»?

NaN100%

Питер Капальди уходит из «Доктора Кто»?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

peter capaldi tardis 575 624x407

Питер Капальди намекнул, что возможно это его последний год на посте Доктора

 

Раньше, до его эпичной роли в «Докторе Кто», Капальди был весьма талантливым кинорежиссером. Недавно он заявил, что скорее всего его участие в «Докторе Кто» подходит к завершению.

Это может быть мой последний год и это очень страшно. Я люблю «Доктора Кто», но это довольно-таки замкнутый, изолированный мир, а я действительно хочу заниматься и чем-то другим. Придет время, когда все это закончится… Но я знал это, когда начинал. В этом весь я и моя меланхолическая натура. Когда ты выходишь в первый день на работу, ты знаешь, что придет день, когда ты попрощаешься с ней.

В мире «Доктора Кто» происходит множество перемен, так что уход Капальди не кажется таким уж неправдоподобным. Но он был настолько хорош в роли Доктора, что я бы соврала, если бы не сказала, что буду грустить после его ухода.

Конечно, лично для меня лучшим Доктором является Теннант, но недавно я пришла к заключению, что Капальди немного стянул одеяло на себя. Он фантастически вписывается в это шоу. Хотелось бы посмотреть на то, что он может под другим руководством. Ничего не имею против Моффата, но свежий взгляд хорошо раскрасит десятый сезон.

Что Вы думаете о Капальди в роли Доктора?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?