КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Тёмное дитя": Новый тизер к 4 сезону

orphanblack cast season2 full

BBC America решила порадовать фанатов перед новым годом

Сериал, главную роль в котором играет Татьяна Маслани, вернется к нам в апреле 2016 года. Помощник исполнительного продюсера «Тёмного дитя» Джон Фоусетт рассказал журналистам о том, чего же нам всем ждать от четвертого сезона сериала.

Я хочу, чтобы вся эта паранойя, которая наполняет сериал, вернулась к нам. Я хочу, чтобы аудитория вновь не до конца понимала, что происходит, где мы находимся, что за всем этим стоит. Мы просто хотим перезагрузить сериал в грядущем сезоне, и создать достойную, эмоциональную концовку для этой истории.

Сериал рассказывает историю нескольких женщин, которые схожи между собой, как две капли воды. В последствии они узнают, что являются клонами. В центре сюжета находится Сара Мэннинг (Татьяна Маслани), которая забирает личность своего клона, детектива Элизабет Чайлдс, став свидетельницей её самоубийства. Другими центральными героинями являются обычная домохозяйка из пригорода Элисон Хендрикс, аспирант в области генетики Кошима Нихаус, иммигрантка из Украины, убийца-фанатик Елена и Рэйчел Дункан, глава института по исследованию клонов. Сериал приковал к себе множество взглядов со стороны критиков. "Тёмное дитя" поднимает вопросы о моральных и этических последствиях клонирования человека.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?