КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Последние эпизоды сериала «Злой город»

NaN100%

Последние эпизоды сериала «Злой город» выложили в сеть

wickedcity news

Если вы умираете от нетерпения узнать, что же все-таки произошло с нашими героями, у вас появился шанс!

 

Ранее, американский телевизионный сериал «Злой город», который вышел на ABC, получил сокрушительные отзывы критиков и дебютировал с мрачнейшим рейтингом - 0,9. В связи с этим у ABC не было другого выбора, кроме как снять сериал с трансляции после трех эпизодов.

Если среди нас есть те, кому все же этот сериал пришел по душе, можете радоваться небольшому новогоднему подарочку – семи сериям первого сезона;) Осталось лишь дождаться озвучки.

Восьмой эпизод все еще недоступен, но исполнительный продюсер «Злого города» Лори Закс сообщил, что он существует и вскоре присоединится к остальным эпизодам уже имеющихся в наличии.

События сериала разворачиваются в 1982 году, в городе грехов - Лос-Анджелесе, где правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечная радость и веселье пришлось по душе жестокому маньяку Кенту Грейнджеру, который вселил страх в души каждого из жителей Сансет Стрип. Убийца заманивал девушек в нелюдные места и расправлялся с ними, но все идет не по плану, когда Кент влюбляется в одну из своих жертв.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?