КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Милые обманщицы» сезон 6Б: а вот и жених

NaN100%

«Милые обманщицы» сезон 6Б: а вот и жених Ханны!

pretty little liars jordan

Австралийский актер был принят на роль Джордана, жениха Ханны

Фанаты парочки Ханна+Калеб=<3, встречайте мужчину, который слегка подпортит вам 2016 год.

Австралийский актер Дэвид Кузинс появится во второй половине шестого сезона «Милых обманщиц» в роли Джордана, жениха персонажа Эшли Бенсон, Ханны. Новые эпизоды намечены на ту же дату, когда ABC Family превратится в Freeform, а именно на 12 января.

Джордан, как и его невеста, вовлечен в индустрию моды. Его описывают как «приземленного» и изысканного мужчину (если вы надеялись узнать о нем что-то плохое, очень жаль, что я вас огорчаю).

Как мы уже знаем, Ханна и Джордан встретились во время временного прыжка в Европе, куда Ханна переехала после расставания с Калебом в Нью-Йорке.

Бенсон:

Я очень рада, что она начинает новую главу своей жизни.

Также, ранее было объявлено, что создатели шоу готовы приступить к съемкам седьмого сезона "Обманщиц". Уже в марте следующего года все ведущие актеры сериала приступят к съемкам, что дает нам уверенность в том, что сериал выйдет вовремя.

Более того, студия Universal подтвердила свою заинтересованность в создании фильма по мотивам "Милых обманщиц". Марлен Кинг, который является сценаристом и продюсером оригинального сериала уже начал заниматься разработкой сценария. Начало съемок намечено на 2020 год, а премьера состоится в 2021-22 годах. Не бойтесь, никаких поворотов, как например с восьмой частью Гарри Поттера, где Гермиона, скажем, "немного" изменилась, в "Обманщицах" мы не увидим, четверка и товарищ Монна останутся с нами до конца. Что касается остальных персонажей, будет проведен отдельный кастинг.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?