КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Теория большого взрыва»: неужели 10 сезон

NaN100%

«Теория большого взрыва»: неужели 10 сезон станет последним?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

bigbangtheory h 2015 0

Со-автор Чак Лорри и исполнительный продюсер Стив Моларо о важных этапах в будущем комедии

9 сезон сериала «Теория большого взрыва» продолжил традицию сериала, освещая важные темы в своих эпизодах

Сезон начал свой путь со свадьбы Леонарда (Джонни Галэки) и его девушки Пенни (Кейли Куоко), которая наконец-то состоялась. Тем временем Шелдон (Джим Парсонс) и Эми (Маим Бялик) наконец-то потеряли девственность.

Где-то неподалеку молодая семейная пара Говард (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Рауч) подняли щепетильную тему касательно детей. Радж (Кунал Найар), который в финале шестого сезона таки научился разговаривать с девушками без алкоголя теперь в постоянных отношениях.

Много важных жизненных этапов было пройдено и вычеркнуто из списка, неужели нас ждет завершающий сезон и мы подходим к концу?

Исполнительный продюсер Стивен Моларо:

Думаю да. Я не могу говорить о будущем, ибо не могу знать точно, но это вполне реальный исход событий. Реальность такова, что скорее всего 10 сезон является финишным для сериала. Но я правда не знаю. Все, что мне остается -- идти вперед эпизод за эпизодом и делать так, чтобы следующий эпизод был круче предыдущего. У нас еще много чего впереди. Даже если 10 сезон и станет последним, я не хочу фокусировать свое внимание на этом в данный момент.

Читайте также: "Теория большого взрыва": Как коитус изменит Эми и Шелдона?

Для со-автора Чака Лорри не может быть и речи о том, что 10 сезон лучшей телевизионной комедии станет последним.

Я никогда не представлял себе, что сезонов будет 9 и тут на тебе. Я не буду даже предполагать сколько еще сезонов у нас будет, ведь угадывать бессмысленно. Сериал уже ушел за пределы моих фантазий… пока все наслаждаются нашим шоу.. оно стоит продолжения.

Сериал, который считается комедией номер один среди людей возрастом от 18 до 49 продолжает повествовать истории о жизнях наших любимых 4 ботанов и девушек, которые любят их. У продюсеров еще есть длиннющий список качеств и историй, которые они хотят раскрыть. Лорри очень хочет довести Шелдона и Леонарда до их собственного научного прорыва.

Я все еще поражен тем, как их работа может повлиять на их личную жизнь. Как же здорово будет наблюдать за тем, как их рабочий прогресс изменит их характеры, отношения и их самих. Я всегда удивляюсь этим ребятам, которые предпочли деньгам нечто большее; они не ищут пути к богатству, они пытаются раскрыть секреты вселенной. Эти ребята захватывают мой дух, они поставили перед собой цель: узнать все о мире, в котором они живут. Я надеюсь мы поможем им с этим.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?