КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Бойтесь ходячих мертвецов" - новые промо ролики с Comic-Con 2015

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

fear the walking dead promo

В промо "Бойтесь ходячих мертвецов" можно увидеть первых "Ходячих"

Хотя вечер превью всяких новинок на Comic-Con'е в Сан-Диего уже идет полным ходом, канал AMC все еще не показал ни одного нового кадра с предстоящего спиноффа "Ходячих мертвецов""Бойтесь ходячих мертвецов" (кроме нескольких 30-секундных клипов). Судя по всему, в последних двух роликах тоже нет ни кадра из нового шоу.

В новых рекламных роликах, можно краем глаза увидеть первых ходячих зомби, но скорее всего они взяты не из самого сериала.

В других роликах, было очень четко видно, что кадры взяты прямо из премьерного эпизода нового телесериала. Однако, в этих двух клипах не прослеживается та же "волна", так сказать. Учитывая выбранные кадры и цветовую гамму, можно сделать вывод, что эти ролики были сняты исключительно с целью продвижения телесериала перед премьерой (которая должна состоятся в следующем месяце).

Не смотря на то, что кадры из этих ролики никак не связаны с кадрами самого сериала, они очень четко показывают, что именно "Бойтесь ходячих мертвецов" пытается показать. Это будет сериал о мире прямо перед первой волной зомби.

Читайте также: Первые фотографии и трейлер к сериалу "Бойся ходячих мертвецов" с Comic-Con 2015.

Мы увидим, как этот мир превратится в тот, который зрители уже увидели в "Ходячих мертвецах". И серьезный вопрос, который встает перед создателями шоу и зрителями – как сделать эту тему интересной? Если мы уже знаем, как все закончится, то что будет на кону? За что нам переживать? Мы знаем, что все в проигрыше. Мы знаем, что зомби захватят огромную территорию. Что же нового мы можем узнать? На самом деле, очень много чего.

Мир полетел "в тартарары", но мы видели, как это происходит только с перспективы сельской местности Америки. Когда Рик приходит в себя в Атланте, город уже захвачен. Тем не менее, в городской зоне в любом случае были те, кто выжил, просто мы их не видели.

Читайте также: "Ходячие мертвецы" - первые фотографии новых зомби, Карл

И вопрос в следующем, как эти люди выживали? Отличаются ли правила и нормы поведения, помогающие тебе выжить во время зомби апокалипсиса, для крупного города – например, Лос-Анджелеса – от правил выживания в лесах и пригороде? На эти и многие другие вопросы сериалу "Бойтесь ходячих мертвецов" придется ответить, возможно еще даже до премьеры.

Напомним, что премьера сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" состоится в августе 2015 года на канале AMC.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?