КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Звоните семейному психологу! Отец Реджины

NaN100%

Звоните семейному психологу! Отец Реджины возвращается в «Однажды в сказке»

151204 news tony perez

Время неловких возвращений пришло

Как бы не была жизнь Реджины сложна в настоящим момент, ее ждет кое-что более неловкое, а именно семейное воссоединение после возвращения «Однажды в сказке» в Марте.

Тони Перез, который играет отца Реджины (Лана Паррилла) Принца Генри вернется в сериал. Эпизод с его участием станет сотым по счету.

Перез впервые появился в первом сезоне, где мы осознали, что его огромная любовь к дочери не спасет его, и Реджина вырвет ему сердце, дабы наслать Темное Проклятие. Их предстоящее воссоединение может оказаться очень интересным. Мы знаем, что такое заклятие требует сердце, которые вы любите больше всего. Простит ли Генри свою дочь? Дела могут стать еще напряженней с возвращением матери Реджины, Коры.

Читайте также: "однажды в сказке": кто умрет в зимнем финале?

Говоря о неловких воссоединениях, было подтверждено, что Рэйчел Шелли возвращается во вторую половину 2 сезона в роли жены Румпеля (Роберт Карлайл) Милы. Все мы помним, что покинула она Румпеля ради нашего старого добро..кхм, просто старого Крюка. В дальнейших сериях мы больше углубимся в его прошлое в качестве пирата.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?