КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Доктор Стрендж" и Рэйчел МакАдамс?

NaN100%

"Доктор Стрендж" и Рэйчел МакАдамс?

doctor strange mcadams

Рэйчел МакАдамс может получить главную роль в фильме "Доктор Стрендж"

На протяжении многих лет, огромное множество выдающихся актрис участвовали в кинолентах  вселенной MarvelГвинет Пэлтроу, Скарлет Йоханссон, Натали Портман. И, если новые слухи окажутся правдивыми, тогда следующей, кто присоединиться к этой уважаемой группе, будет Рэйчел МакАадамс ("Дневник памяти", "Шерлок Холмс", "Бойфренд из будущего"). Довольно-таки круто, согласны?

"Корни" этих новостей растут от некоего анонимного источника, сообщающего о том, что Рэйчел получила предложение занять ведущую женскую роль в предстоящем фильме Скотта Дерриксона "Доктор Стрендж". К сожалению, пока нет никакой информации о том, какую именно роль ей предложили сыграть – хотя, также стоит отметить, что Рэйчел не первая актриса, которая присоединилась к актерскому составу фильма. Эта честь досталась Тильде Суинтон ("Орландо", "Пляж", "Выживут только любовники", трилогия "Хроники Нарнии"), которая будет играть мистического Старейшего в этом блокбастере, сплошь и насквозь наполненном магией.

Не имея конкретной информации на руках, можно только гадать, какую роль может исполнить Рэйчел МакАдамс в "Докторе Стрендже", но одно имя все-таки выделяется на фоне остальных: Клеа. В комиксах, она племянница и тайный ученик Дормамму – мастера темной магии и одного из заклятых врагов Доктора Стивена Стренджа. В итоге, она предает своего учителя из-за Верховного Мага и становится его близким союзником (и любовницей) в Темном Измерении. Сама она также является волшебницей и владеет многими способностями, что и Стрендж. Впервые этого персонажа презентовали в комиксах в 1964 году – всего лишь через год после запуска истории о Докторе Стрендже.

Сейчас кинолента "Доктор Стрендж" находится на этапе пре-продакшена (процесс подготовки к созданию фильма), а Скотт Дерриксон готовится к старту съемок в Лондоне. Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок", "Ван Гог: Портрет, написанный словами", "Франкенштейн", "12 лет рабства") будет играть главную роль в фильме, а сценарий Джона Спэйтса ("Прометей") расскажет нам о происхождении данного персонажа. Вместе с Тильдой Суинтон, к фильму присоединился Чиветель Эджиофор ("Гангстеры", "12 лет рабства"), которому отдают роль гнусного Барона Мордо.

Если Рэйчел МакАдамс подпишет контракт, то это будет первый фильм по комиксам, в котором она будет принимать участие. Хотя у нее и так есть определенная тяга к боевикам, она играла Ирэн Адлер в "Шерлоке Холмсе" и его сиквеле, который снял Гай Ричи. На данный момент, ее можно еженедельно лицезреть в сериале "Настоящий Детектив" от канала HBO, в котором она играет роль детектива Ани Беззеридес.

А пока вы можете посмотреть сериал "Настоящий Детектив" онлайн тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?