КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Слухи о кроссовере "Супердевушки"

NaN100%

Слухи о кроссовере "Супердевушки" и "Флэша" не оправдали себя

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

supergirl the flash split

"мы даже не знаем легально ли это"

Слухи о потенциальном кроссовере "Супердевушки" и "Флэша" были сильно преувеличены, поведал в своем интервью Эндрю Крейсберг, исполнительный продюсер сериала "Супердевушка".

Несмотря на недавний успех кроссовера Флэш/Стрела, телесеть CBS не собирается в ближайший момент повторять свой подвиг, в том числе делить каких-либо персонажей или совмещать какие-либо сюжеты "Супердевушки". Когда Эндрю Крейсберга спросили о подобной возможности, он быстро отсек все сомнения и шансы.

Сейчас у нас нет намерения пригласить Уинна (Джереми Джордона) из "Супердевушки" в "Легенды завтрашнего дня", либо кого-либо из "Легенд" в "Супердевушку". Во-первых, мы даже не знаем можно ли это сделать с точки зрения правообладателей. И, откровенно говоря, после того, как мы только проделали огромную работу над тем, чтобы соединить Стрелу и остальных и назвали их всех Легендами, пригласить работать с ними "Супердевушку" будет как-то сложновато. Тут не обойтись без какого-то четвертого персонажа.

В то время как продюсеры "Флэша", "Стрелы" и "Супердевушки" ответили на данный вопрос одинаково, Крейсберг отличился сказав, что они даже не рассматривали возможность такого кроссовера.

Шеф CBS Нина Тасслер ранее заявила, что даже если сейчас они не собираются совмещать "Супердевушку" с "Флэшем" или "Стрелой", они активно заняты разработкой других кроссоверов. Причем эти разработки связанны со всеми сериалами, которые основаны на комиксах DC.

Я немного помешана на супергероях и я ценю тот факт, что каждый из персонажей населяет свою собственную вселенную. Вы не можете просто выбрать одного персонажа и приказать ему перелететь на другую съемочную площадку. Вы должны уважать возможности каждой из вселенных.

Крейсберг и остальные продюсеры "Флэша" и "Стрелы" были удивлены заявлением Тасслер о дальнейших кроссоверах. Он сказал, что это была новость для него и что они рады этому.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?