КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Звезда «Однажды в сказке»: Крюк опьянен

NaN100%

Звезда «Однажды в сказке»: Крюк опьянен силой тьмы

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

141252 8296«Однажды в сказке» готовятся попасть в ад, и Капитан Крюк (Колин) возглавляет этот поход

Колин О'Донохью поведал в своем интервью смогут ли выжить отношения Эммы и Крюка и чего ожидать от флэшбеков с участием отца пирата в зимнем финале сериал ABC "Однажды в сказке".

В сказочной драме план Темного Крюка ведет его в кромешный мрак. Он планирует открыть портал в преисподнюю. И если ему ради осуществления своей цели придется убрать с дороги его бывшую девушку Эмму (Дженнифер Моррисон) и ее семью, он несомненно принесет эту жертву.

Когда Колина поймали и взяли интервью, он признался, что Крюк полностью отдался темноте ради того, чтобы отомстить Румпельштильцхену (Роберт Карлайл) и он слишком опьянен жаждой мести, чтобы остановиться ради кого-либо. Но значит ли это, что он планирует убить свою бывшую любовь, дабы воплотить свой замысел? Давайте же узнаем:

Что произойдет, когда темный замысел Крюка начнет приводится в действие? Его месть сводится к убийству Голда, или он переключил свой взор на Эмму и весь свет?

Его задача – отомстить Румпелю и он желает, чтобы тьма воспользовалась им как ей угодно, лишь бы только его мечта воплотилась в реальность. Переместить всех в преисподнюю через портал – это его способ мести Румпелю.

В превью Крюк угрожает всем, кого любит Эмма и похоже, что он схватил Генри. Есть ли кто-то, кого мы должны бояться больше всего?

Он окутан тьмой и готов сделать все, что нужно, чтобы его планы осуществились. Все же, где-то глубоко внутри существует этот лучик надежды. Румпель все еще любит Белль, а Эмма любит Крюка. Но мне кажется на этом этапе он так зол на нее и ранен тем, что она сделала то, что он умолял ее не делать, ибо он знал, что не сможет противостоять тьме. Он знал, что для этого у него недостаточно силы воли. Так что Крюк – это раздраженный, обозленный парень, который хочет смерти Эммы в любом ее проявлении. Когда Темные становятся злы, они совершают сумасшедшие поступки.

Крюк и Эмма оба настроены убить друг друга. Они искренне хотят этого, и убьет ли он Эмму, если она останется последним препятствием на его пути?

Когда ты поглощен тьмой, трудно даже думать. Прекрасный пример – предательство Румпеля. Он предал единственного человека, который был ему важен. Я думаю, что ты не боишься предать неравнодушного тебе человека, даже если тебе будет больно от этого. Ты как бы опьянен силой тьмы. Я не знаю обязательно ли убивать Эмму или Эмме убивать Крюка. Они либо это сделают, либо нет.

Есть ли какая-то надежда для Эммы и Крюка? Единственный способ быть вместе друг с другом если ими обоими завладеет тьма?

Интересный вопрос. Тьма это такая щепетильная вещь и я не знаю, подействовал бы на их развитие отношений тот факт, что они оба поглощены ею. В данный момент трудно увидеть, что может произойти… Их отношения – это очень сложная штука.

Мы увидим отца Крюка в флэшбеке?

Мы увидим детали из отношений между Крюком и его отцом. Мы узнаем немного больше о прошлом Крюка.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?