КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Первые фотографии со съемок 2-го сезона

NaN100%

Первые фотографии со съемок 2-го сезона "Сорвиголовы"

daredevil s2 1

Буквально на днях в сети появились фотографии со съемок второго сезона "Сорвиголовы".

Первый сезон «Сорвиголовы» служил, скажем так, знакомством с другим аспектом КВМ (Кинематографическая вселенная Marvel). Возможно, в фильмах Marvel Studios прослеживается более легкая и светлая атмосфера, чем в фильмах о супергероях в последнее время. Но «Сорвиголова» продемонстрировал нам, что Marvel может спокойно сделать шоу в более мрачном тоне, оставаясь в той же вселенной, что и Мстители.


daredevil 2daredevil 3daredevil 1

 

 

 

 

 

Уже можно смело говорить, что первый сезон «Сорвиголовы» служил в какой-то степени платформой для запуска будущих телевизионных шоу от Marvel/Netflix. И позже в этому году мы вернемся в Адскую Кухню вместе с их новым телесериалом «Джессика Джонс». После этого «Сорвиголова» вернется на экраны со вторым сезоном, который более детально покажет нам историю персонажей из первого сезона и их драматическую судьбу, а также продемонстрирует дебют новых героев и злодеев, с которыми Мэтту Мердоку придется столкнуться.

Ранее ходили слухи, что съемки второго сезона должны были начаться в следующем месяце, но они похоже идут уже полным ходом. Пару фотографий, снятые Шелли Кей явно демонстрируют нам процесс съемки в Нью-Йорке. На фотографиях можно увидеть Мэтта Мердока (Чарли Кокс) и Фогги Нельсона (Элден Хенсон), которые якобы идут по улицам Адской Кухни, обсуждаю что-то очень важное.

daredevil 4daredevil 5daredevil 6

 

 

 

 

 

 

Также, в следующем сезоне на экраны должны вернуться Розарио Доусон и Дебора Энн Волл, которые играют роли Клер Темпл и Карен Пейдж соответственно. Пока что неизвестно, вернется ли во втором сезоне злостный бандюга, Уилсон Фиск (которого играет несравненный Винсент Д’Онофрио), но конец последнего эпизода в первом сезоне оставил «двери открытыми» для его появления в будущем. Также, еще нет информации о том, какие другие персонажи могут появится во втором сезоне, но как мы знаем вселенная Marvel немаленькая. Авось кого-то и подкинут! ;)

Как думаете, читатели Kinopab? Кого бы вы хотели увидеть во втором сезоне «Сорвиголовы»?

А пока можете узнать всю информацию о сериале или посмотреть сериал «Сорвиголова» тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?