КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Немного новостей о "Ганнибале":

NaN100%

Немного новостей о "Ганнибале": Amazon и Netflix отказались от сериала об очаровательном людоеде

hanninal 1

Брайан Фуллер сегодня разродился некоторыми новостями, но для фанатов они не особо хороши

В прошлом месяце “Фаннибалы” (как называют фанатов сериала "Ганнибал") и так были не рады услышать новости о том, что NBC не хотят продлевать успешное шоу на четвертый сезон. По предоставленной информации, создатели шоу все это время не прекращали поиски «нового дома» для адаптации романа Томаса Харриса. А буквально на днях Брайан Фуллер (исполнительный продюсер шоу "Ганнибал") черкнул пару строк в своем твиттере, которые, надо сказать, совсем не радуют. В своем микроблоге Фуллер пишет о том, что Amazon и Netflix официально отказались забрать "Ганнибала" к себе, к всеобщему сожалению.

Думаю, новости не очень радостные, потому что шоураннеры возлагали особые надежды как на Amazon, так и на Netflix (учитывая какое количество сериалов обе компании спасали ранее). Интересно, поможет ли теория "разбитой чашки" Ганнибала самому шоу? Судя по всему, Фуллер не собирается сдаваться и будет продолжать поиски нового пристанища для "Ганнибала". Нам остается только надеяться, что какой-нибудь хороший канал приютит шоу, и мы сможем все так же наслаждаться приключениями Ганнибала Лектера.

hannibal 2

Позволю себе кратко изложить, что происходит в шоу на данный момент. После шокирующих событий второго сезона, в третьем сезоне Лектер сбегает в Европу – в компании своего психиатра, Беделии Дю Мауриер (которую играет Джиллиан Андерсон, "Секретные материалы") – выбирает себе новую личность и продолжает дальше насыщать свои "ганнибальские" аппетиты. А жизни Уилла, Джека и Аланы все равно в итоге ведут их к Ганнибалу. Не смотря на пока что непонятный статус сериала, третий сезон "Ганнибала" будет завершен. Нам осталось еще 8 славных эпизодов в этом сезоне. Что же будет дальше? Новая информация скорее всего будет представлена на Comic Con 2015 позже на этой неделе.

А пока можете узнать всю информацию о сериале или посмотреть сериал "Ганнибал" тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?