КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Анатомия Страсти»: а вот и новый

NaN100%

«Анатомия Страсти»: а вот и новый таинственный родственник!

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

greys kmk2 1

Звезда «Анатомии Страсти» Кэвин МакКид о новом открытии из жизни Оуэна

В финальном эпизоде середины 12 сезона, «Анатомия страсти» добавила еще одни семейные разбойники в сюжет.

В эпизоде мы видим как мать Оуэна Ханта, Эвэлин (Дебра Муни) приезжает в больницу к своему парню, который находился среди пострадавших в лесном пожаре.

Оуэн все еще озлоблен тем, что Нэйтан Риггс (Мартин Хэндерсон) получил постоянную работу в больнице не смотря на все его предупреждения. Хант теряет свою хладнокровность и требует, чтобы его противник ни в коем случае не оперировал парня его мамы. Оуэна все еще поддерживают его друзья, хоть они и не знают в чем суть этого противостояния. Мередит на стороне Оуэна, а Риггс продолжает терять благосклонность своих новых коллег.

В то время как Оуэн все еще не признается своей девушке Амелии о том, что же произошло между ним и Риггсом, она и Мередит видит, как Нэйтан обнимает мать Оуэна. Немного позже, Нэйтан обращается к матери Оуэна как «ма» и завязывается драка между ним и Оуэном. Открывается тайна – у Оуэна есть сестра.

Мередит обращается к матери Оуэна и выясняет, что у него есть сестра. (о боже, мы снова видим таинственных родственников. Шонде Раймс было мало сестер Мередит)

Читайте также: что скрывает Оуэн?

Благодаря МакКиду нам удалось узнать немного о том, что же ждет нас по возвращению сериала на экраны в феврале:

Какова была твоя реакция, когда ты узнал, что у Оуэна есть сестра?

Я был в шоке!(смеется) Интересно, что на протяжении всего времени ни разу не заходила речь о ней. Это означает лишь то, что что-то очень серьезное произошло у них в прошлом. Мне потребовалось пару минут, чтобы догнать все и потом я осознал, что это идеальный шанс показать что случается с людьми, когда они не могут говорить о большей части своей жизни. Почему все так обернулось? Я был шокирован, удивлен и взбудоражен. Приятно узнать моего персонажа еще лучше.

В этом сериале, видимо, у всех есть таинственный брат или сестра. Как думаешь, это что-то вроде награды для Оуэна?

(смеется) мы уже шутили об этом! Да! Ведь это классно, что Оуэну дадут какую-то предысторию. Приятно знать, что сценаристы вкладываются в персонажа так же, как и я. Обычно они просто видят меня как врача, который лечит людей, а теперь в персонаже скрывается нечто большее.

Много ли тебе известно о ней? У нее есть имя? Она все еще жива?

Я не могу об этом говорить.

Какие отношения у нее с Оуэном/какие у них были отношения?

Они были очень близки, вот почему Оуэн очень переживает.

Почему Оуэн не хотел чтобы кто-либо знал, что у него есть сестра? Он никогда не говорил о ней Кристине?

Это очень занятный вопрос, я встречусь с Сандрой на следующей неделе и спрошу ее о том, что она думает по этому поводу. Хороший вопрос, мне кажется она знала, ведь они были очень близки друг с другом. Все во мне подсказывает, что она просто обещала Оуэну держать это в тайне.

Что будет делать Оуэн с тем, что Мередит в курсе о его сестре? Они дружат, но ведь она не Амелия.

Хорошо подмечено. Вся эта история разжигает напряжение между Мередит и Амелией. Оуэн не против того, что Мередит в курсе, ведь они стали друг другу как брат и сестра, каким-то странным образом. Он очень ценит ее поддержку. Когда Кристина уходила, она просила Мередит поддержать Оуэна и она с гордостью держит свое слово. Но с другой стороны, это действительно усложняет отношения с Амелией. Амелия говорит, что она девушка Оуэна и Мередит знает о нем больше, чем она. Баланс какой-то неправильный и 100% приводит к множеству проблем.

Под конец у нее случается рецидив и она напивается.

Да! Интересен тот факт, что именно Риггс невольно позволяет ей это. Он не знает ее историю, он просто новый парень из больницы. Эта ситуация добавляет еще немного дровишек в уже существующий конфликт.

Что ты можешь сказать об отношениях Нэйтана и сестры Оуэна?

Они точно встречались, но что-то произошло, что-то настолько ужасное, что Оуэн не может простить самому себе, будет очень интересно узнать, что же случилось на самом деле.

Что могло произойти такого страшного в этой семье, что дела пошли настолько плохо?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?