КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Телеканал Fox разрабатывает новый сериал в

NaN100%

Телеканал Fox разрабатывает новый сериал в духе «Секретных Материалов»

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

x files tooms 46

Новый сериал "Призраки" от телеканала Fox

Источники сообщают, что Fox готовит к выходу новый сериал об охотниках на призраков и уж больно он по напоминает наши родные «Секретные Материалы».

Если впервые взглянуть на сценарий, мы увидим до боли знакомую тему: два напарника, девушка-скептик и мужчина ищущий истину, которые призваны расследовать паранормальные происшествия. Небольшое отличие – детектив… напарники будут расследовать дело о «доме с привидениями» вместо того, чтобы.. ну, вы знаете смешивать мифических персонажей или монстров и хоть чем-то отличаться от Скалли и Малдера. Это дело будет расследоваться на протяжении всего сезона. Еще маленькое отличие от «Секретных материалов» - «призраки» (Haunted) основаны на реальных событиях, которые произошли в США, в доме автора книги по которой и будет снят сериал. Ах, да, ребята, что возьмутся за это дело – бывшие любовники, так что им придется разобраться не только с призраками этого дома, а и с призраками своего общего прошлого.

Как по мне, то это неплохой микс "Американской истории ужасов" и "Секретных материалов". Не самый худший способ описать задумку, согласитесь. "Призраки" основаны на романе Боба Кранмера "The Demon of Brownsville Road". Уильям Брент Белл ("Одержимые") напишет сценарий и снимет сериал.

Fox вернулся на сцену хоррора со своим сериалом "Королевы Крика", которые соперничают с дитём родственного телеканала, FX, "Американская история ужасов".

Телеканал Fox славится своими ужастиками так что будем надеяться, что и здесь они не промахнутся.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?