КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Теория Большого Взрыва: Важнейший этап для

NaN100%

Теория Большого Взрыва: Важнейший этап для Шелдона и Эми

big bang theory

Момент, который фанаты Теории большого взрыва ждали все 9 сезонов!

Пара, которая на данный момент распалась, воссоединится и впервые сблизится не только душевно, но и физически;) Все это произойдет в эпизоде 17 декабря

В то время как такая завязка сюжета не слишком то интересна обычным людям, просвещенные фаны Теории большого взрыва знают, что это главный этап для Шелдона, которому трудно выражать свои эмоции и чувства, который на протяжении практически 200 эпизодов никогда не вступал в близкую связь с кем-либо (Тоже самое касается и Эми).

Исполнительный продюсер, Стив Моларо, прокомментировал данный эпизод:

После пяти лет отношений, мы почувствовали, что пришло время для Шелдона и Эми наконец-то усовершенствовать и разнообразить их отношения, и мы более чем в предвкушении представляя как аудитория отреагирует на это приключение в следующих эпизодах.

Эпизод также сопровождается возвращением Боба Ньюхарта, который в свое время получил Эмми за игру Артура Джеффриса в «Теории большого взрыва».

Читайте также: Боб Ньюхарт возвращается в "Теорию большого взрыва".

В нынешнем эпизоде, Шелдон боролся с последствиями его расставания с Эми, раскрывая детали о своих намерениях сделать Эйми предложение и об обручальном кольце, которое он хотел ей подарить. В последних эпизодах Шелдон пытается вернуть Эмми и соблазнить ее, несмотря на ее просьбы о личном пространстве.

Для фанатов – это новость номер 1, зрители возрастом от 18 до 49 лет так и ждут хороший конец для своих любимых центральных персонажей.

В 9 сезоне произошло множество важного и 10 сезон, который был недавно анонсирован уже не так очевиден, как было раньше. Моларо заявил, что слишком рано думать над тем, будет ли 10 сезон финальным для всеми полюбившейся комедии.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?