КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Все что вам нужно знать о Джессике Джонс

NaN100%

Все что вам нужно знать о Джессике Джонс

AR 311129889

Если вы не задрот комиксов, скорее всего вы понятия не имеете, кто такая Джессика Джонс

Для тех, кто не может дождаться выхода нового сериала на канале Netflix есть мы! Сейчас мы с вами немного углубимся в историю Джессики..

Джессика Кэмпбелл ходила в одну школу с Питером Паркером, на которого она очень сильно запала, ее даже показывали в тот момент, когда Питер был укушен пауком, который наделил его суперсилой. Когда ее семья ехала домой из путешествия в Диснейленд, которую предоставил семье босс отца Джессики, Тони Старк, их машина врезалась в военный конвой, который вез радиоактивные химикаты. Родители Джессики погибли, а сама Джессика пролежала в коме несколько месяцев. После того, как она очнулась, ее удочерила семья Джонсов.

Вскоре Джессика понимает, что воздействие радиации во время аварии наделило ее суперсилой, ограниченной неуязвимостью и способностью летать (Хотя эта способность атрофировалась из-за того, что ей не пользовались годами). Когда Джессика возвращается в школу, она становится изгоем и она отталкивает Питера, когда тот пытается помочь ей. После того, как Джессика увидела как Спайдермен (она не знает, что это Питер) борется с Песочным Человеком, она поняла, что тоже хочет стать супергероем.

Изменения от Netflix: В версии телевизионной, Джессика (Кристен Риттер) была удочерена семьей Триш Волкер (Рейчел Тейлор). Триш, бывший ребенок-селебрити и сейчас работает на радио. Это лучшая подруга Джессики и альтер эго Адской Кошки. Неизвестно, охватит ли телешоу ее собственную историю супергероя.

Мне кажется сериал сможет себя показать, что думаете по поводу нового супергероя, которая уже практически на подходе?;)

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?