КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Американская История Ужасов: Леди Гага о

NaN100%

Американская История Ужасов: Леди Гага о превращении в Графиню

lady gaga american horror story hotel

Леди Гага может быть одной из лучших исполнительниц в мире, и в это же время она может быть самым устрашающим персонажем в Американской Истории Ужасов.

 

Верите вы или нет, но Гага очень нервничала перед своей ролью, что когда она ехала на первый день съемок, ее вырвало в полиэтиленовый пакет прямо в ее Роллс Ройсе! Более того, будучи в своем репертуаре, Гага передала все ее "ленты" создателю "Американской Истории Ужасов" Райану Мерфи.

Меня вырвало в пакет и я отнесла его Райану, на что он ответил мне мол: "Ты думаешь ты можешь вызвать у меня отвращение? Увы, не можешь.

Когда просочились новости о том, что Гага будет играть в Американской Истории Ужасов и вспомнив детали ее характера, многие верили, что это идеальная роль для нее. Дива высокой моды, которая заправляет отелем? Что может быть легче для суперзвезды?

Но Гага сказала, что это было гораздо труднее и что у нее не так уж много общего с безжалостной Графиней.

Мне кажется смешным то, что люди считают, что я на самом деле такая и что это было легко для меня вот так взять и войти, развивая своими блондинистыми волосами и быть грубой стервой, ведь им кажется, что это то, что я делаю постоянно. Правда в том, что очень сложно быть искренней, когда на тебе все это. Это не очень удобно. Это никогда не было удобно для меня.

Если верить словам Гаги, Мерфи сказал ей, что она должна быть больше чем сукой, более злой, более сдержанной, дабы превратиться в Графиню, которую видят зрители при каждом новом выпуске эпизода. Чтобы ее образ был более правдоподобным, Гага изучала роли Ганнибала Лектора и остальных таких же известных людей в своей "отрасли".

Но вскоре Гага привязалась к этому образу. В итоге она начала говорить, что это становится опасным для нее, ведь она начинает думать как Графиня.

Я в ресторане или я еду на машине, проезжая мимо людей, я как бы присматриваюсь к ним и задаюсь вопросами: "Боже, надеюсь ты чистый. Твоя смерть стоит меня или нет.

Одно из желаний Гаги осуществилось - она стала актрисой, о которой не думают что-то на подобии: "О, певичка решила попробовать что-то новое". Она рада, что зрители оценили ее старания и то, как она вошла в свой первый образ на съемочной площадке. Можем поздравить Гагу с удачным дебютом для нее и пожелать ей выполнения ее второй мечты.

Я хочу быть известной и любимой.

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?