КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Джордж Мартин обещает что у концовки

NaN100%

Джордж Мартин обещает что у концовки "Игры Престолов" есть лучик надежды

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

george r r martin

На каждую красную свадьбу и обезглавливание Старков приходит ещё какой-то лучик надежды для жителей Вестероса - по крайней мере в графике.

Джордж Мартин, автор книг "Песни Льда и Пламени", которые являются основой для Игры Престолов от HBO, рассказал о его эпических фантазиях и планах. Чего же должны ожидать читатели, когда история подойдёт к концу?

Я думаю вам нужно верить. Мы все жаждем счастливого конца. Сам я заинтересован в более Горьком, трагическом финале.

Читайте также: Игра Престолов - величайшая битва сериала!

Мартин всегда хотел окончить книгу в стиле Дж. Толкиена, который привёл своего персонажа Фродо и его напарников к победе над злом, но вернувшись домой, друзья обнаружили, что их родной дом разграблен войной. Если оценивать нынешнюю ситуацию в Вестеросе - не говоря об угрозе Белых Ходоков, зомби, ледяных пауков к северу от великой стены, которая отделяет людей от неизвестных злых сил - можно предположить, что Мартин двигается в том же направлении.

Я думаю, что Толкиен справился с заданием просто блестяще

Мартин также упомянул о скорости, с которой он пишет свои романы (есть ещё две неопубликованные книги из серии) и сравнил со скоростью, с которой команда Игры Престолов создаёт шоу.

Читайте также: Серсея против Оленны Тирелл

В течении многих лет я чувствовал, как они догоняют меня, вопрос стоял так: как я могу заставить себя писать быстрее? Я думаю, что сейчас я не могу этого сделать. Я пишу в том темпе, котором пишу, и то, что делают в сериале никак не изменит того, что произойдёт в книге. Я начал писать об этом мире и об этих персонажей ещё в 1991 году, а переговоры по поводу сериала начались лишь в 2008, так что у меня были целых 17 лет форы!

В настоящее время шоу истощила почти все основные сюжетные линии, которые имеются в опубликованном материале - хотя люди поговаривают, что следующая книга Мартина выйдет раньше, чем начнётся новый сезон.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?