КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Стрела/Константин кроссовер попал в сеть

NaN100%

Стрела/Константин кроссовер попал в сеть

constantine finale

Эпизод "Преследуемый" попал на торрент-сайты

Прошлой ночью "слили" один из эпизодов сериала "Стрела" за три дня до его премьеры. Серия являлась кроссовером персонажей Зеленой Стрелы и Константина. В эпизоде Метт Райан повторяет роль Джона Константина - центрального персонажа одноименного сериала, который насчитывает 13 серий (2014-2015). По данным, на сегодняшний день серию скачали более чем 11 тысяч раз. Источник утечки неизвестен, но вероятнее всего, утечка произошла из-за одного из телевизионных критиков, которым заранее были отправлены монтажные копии.

Эпизод является неким провалом в спасении "Константина", который был закрыт каналом NBC в мае этого года из-за низких рейтингов.

Появление "Константина" в "Стреле" ожидали все, и нас дразнили этим на протяжении всего сезона. Стрела обращается за помощью к Джону Константину. Дело касается Сары Лэнс, которая недавно воскресла из мертвых. Не известно, повлияет ли утечка на рейтингах сериала, на него были положены огромные ожидания. Он уже получил хорошую критику. Официальный дебют эпизода состоится завтра.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?