КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Шерлок - Специальный выпуск сериала

NaN100%

Шерлок - Специальный выпуск сериала

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

CSFeqfXWEAAdS4W

Две загадки раскрыто: дата выхода и название специальной серии!

BBC One на своей официальной страничке в Twitter огласила дату выхода "Скверной Невесты" - именно так будет называться новый, специальный выпуск "Шерлока". Друзья, это будет словно новогодний подарок для всех Шерлокоманов (в число которых вхожу и я, конечно же), ведь выход серии назначен на 1 января 2016 года (2 января для Киева)! То, что нужно, для поднятия новогоднего духа, не правда-ли? Впервые за всю историю сериал выйдет одновременно как в Америке, так и в Англии.

Также, на той же странице в твиттере, компания огласила приблизительное начало работы над 4 сезоном "Шерлока". Стивен Моффат и Марк Гэтисс уже работают над написанием сценария для новых эпизодов для того, что бы съемка сериала началась весной. Скажем им огромное спасибо за проделанный труд!

А сейчас, нам любезно предоставили возможность насладиться трейлером к специальному выпуску, что прольет немного света на дальнейшие события.

Моффат намекнул, что специальный выпуск не будет связан с историей 4 сезона. Это будет совершенно независимая от других серия.

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?