КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Джессика Джонс - новый трейлер

NaN100%

Джессика Джонс - новый трейлер

jessica jones 3

Всем поклонникам фантастики посвящается!

Совсем скоро мы с вами, дорогие фанаты Марвел, сможем лицезреть новый сериал - "Джессика Джонс". Как обычно нас дразнят всяческими трейлерами и постерами, дабы разжечь еще больше интереса перед выходом сериала в свет. Релиз назначен на 20 Ноября.

На сей раз пришло время полнометражного трейлера, который даст нам более обширное представление о Кристен Ритер в главной роли. Джессика Джонс - девушка-супергерой, которая в данный момент работает частным детективом и пытается жить как обычный человек. Посттравматическое расстройство заставила ее отказаться от жизни супергероя. В трейлере нам также удастся увидеть ее встречу с Люком Кейджем (Майк Колтер) и мы увидим, насколько сильно отразилась на Джессике встреча с Зебедайей Киллгрейвом. Сериал конечно-же будет пересекаться со всеми предыдущим историями "Марвел". Это является их некой изюминкой.

Самое приятное, что создатели сериала решили сделать нам, дорогие друзья, огромный подарок! В день премьеры сериала выйдут все 13 серий! Что ж, осталось ждать не так долго, надеюсь мы не разочаруемся в Джессике!

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?