КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Анатомия Страсти: Страсти за ужином

NaN100%

Анатомия Страсти: Страсти за ужином

greys anatomy mitchell haaseth abc 1

Новая девушка Келли и ее скелеты в шкафу.

Исполнительный продюсер ответила на вопросы по поводу новой девушки Келли.

Мы только отошли от смерти Дерека (Патрик Демпси), как новая проблема постучалась в дверь. Новая девушка Кейли - Пенни (Саманта Слоян) наведалась на ужин к Мередит.
В предыдущем эпизоде "Анатомии Страсти" Мередит (Эллен Помпео), Амелия ( Катерина Скорсоне) и остальные были весьма шокированы, когда они узнали, что новая девушка Келли (Сара Рамирез) - это тот же человек, что буквально подписал смертный приговор Дереку Шепарду, не настояв на проведении теста, который смог бы спасти его жизнь.

Самое худшее то, что Кейли понятия не имела, что её возлюбленная причастна к смерти Дерека. Теперь она разрывается между дорогой ей подругой Мередит и девушкой, за которой она упадала на протяжении долгого времени.

Дебби Ален - исполнительный продюсер "Анатомии Грей" ответил на несколько вопросов касательно этого неловкого ужина.

- возвращение пенни было спланированным? Почему вы решили вернуть её именно сейчас?

Она была доктором, которому необходим был человек, который направит её в нужное русло. Когда погиб Дерек, Мередит попыталась научить её быть сильной, что бы ошибка никогда больше не повторилась. Весь смысл в том, что Дерек мог бы и выжить, если бы она все же сделала этот тест. Она просто была слаба духом и не смогла надавить как следует и настоять на своём.

- Почему Пенни выбрала именно эту больницу? Она знала о том, что здесь работала Мередит и что Дерек провёл в ней практически всю свою карьеру врача?

Я не знаю, думала ли она об этом при выборе места работы. Но Грей-Слоан - замечательная больница, именно поэтому у нас работает так много хороших интернов. Я верю, что Пенни станет лучшим доктором, чем она была и это место идеально подходит для совершенствования. Она вступила в отношения с Келли - вот как она попала сюда, вряд ли её мотивы заключались ещё в чем-то.

- Встанет ли Пенни между дружбой Кейли и мередит?

Для того, что бы ответить на этот вопрос, нам нужно дать время Келли понять что вообще происходит между ней и её девушкой. Келли не знает как ей реагировать. Она чувствует, что Пенни следовало бы быть более откровенной с ней.

А какие у вас мысли после просмотренного эпизода? Напишите в комментариях.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?