КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Netflix возрождает сериал "Девочки

NaN100%

Netflix возрождает сериал "Девочки Гилмор"

gilmore girls lauren graham alexis bledel still

Девочки Гилмор снова в строю!

"Девочки Гилмор" возвращаются на экраны наших мониторов. Телекомпания Netflix намерена продолжить полюбившийся зрителями телесериал и на данный момент ведёт переговоры с создателем - Эми Шерман-Палладино. Мы вновь увидим Лорен Грэм (Лореляй) и Алекис Бледел (Рори) во всей своей красе!

По данным нескольких источников, Netflix планирует возродить сериал в виде четырёх 90-минутных фильмов, вместо 10 серий.

"Девочки Гилмор" уже насчитывают 153 эпизода (7 сезонов). Шесть из сезонов снималось под руководством Шерман-Палладино, но разногласия заставили её уйти из проекта. Идея вернуть сериал на экраны телевизоров будет прекрасной возможностью для Шерман-Палладино, не только вернуться к своему "детищу", а также вносить свои поправки в ходе работы.
В недавнем интервью Шерман призналась, что для неё было сложно уйти из проекта так и не дойдя до конца. Она надеялась вернуться в строй вплоть до последней серии 7 сезона.
Многие из первоначальных актеров уже приняли предложение вернуться в сериал, лишь Мелисса Маккарти (Сьюки Сент-Джеймс) не слишком рвётся возвращаться. Карьера Маккарти высоко взлетела после "Майка и Молли" а также после съёмок в фильмах "Охотники за Приведениями" и "Копы в юбках".

Работа над продолжением начнётся со следующего года. А пока предлагаем вам освежить память и просмотреть предыдущие серии "Девочек Гилмор":

Смотреть онлайн сериал "Девочки Гилмор" в HD 720.

По данным нескольких источников, это не последний сериал в ближайших планах телекомпании. Она намерена также возродить сериал "Полный Дом", который хорошо зарекомендовал себя перед аудиторией. Предположительное количество серий неизвестно. Работа над "Полный дом" также как и над "Девочки Гилмор" начнётся в 2016 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?