КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

«Папочка» возвращается!

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

baby daddy season 4 cast

"Папочку" продлили до 5 сезона!

Телеканал ABC Family уже подготовил 10 серий для продолжения популярного телесериала. Количество серий в 5 сезоне достигнет 20. В планы компании не входит 6 сезон. Всего сериал будет насчитывать 100 серий.

«Папочка» вернется к нам в Июне. Напомним, что по данным опросов он занял 2-е место среди комедийных сериалов среди женщин возрастом 18-34 лет и являлся одним из самых просматриваемых сериалов среди женской аудитории.

Сериал повествует о жизни молодого парня, который в один прекрасный день узнает, что у него есть ребенок. С этого момента жизнь Бена изменилась бесповоротно.

В сериале снимаются: Жан-Люк Билодо (Бен Уиллер), Тадж Маури (Такер Доббс), Челси Кейн (Райли Перрин), Мелисса Питерман (Бонни Уиллер) и Дерек Телер (Дэниэл «Дэнни» Джей Уиллер). «Папочка» занимает почетное второе место после «Милых Обманщиц» как по длине, так и по рейтингам.

Сериал «Папочка» дважды был номинирован на премию «Teen Choice Awards».

ABC Family, которая специализируется на семейных ситкомах, популярных среди разных возрастных групп, в Январе планирует переименовываться в Freeform, что в переводе с английского переводится как «Свободная форма». В связи с этим управление намеренно удвоить выпуск своих телепрограмм в ближайшие 4 года под руководством президента Тома Эшейма. Том сообщает, что они намерены привлечь новый контингент зрителей от 14 до 34 лет, а также, они хотят показать молодежь такой, какая она есть сейчас.

Переименование телекомпании произойдет с выходом нового сезона «Милых Обманщиц»

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?