КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Люк Кейдж": Из "Карточного домика" в супергерои?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

luke cage 1

Кто же сыграет известного злодея в новом сериале от Marvel?

Такое ощущение, что Netflix каждый день берет нового актера в новый сериал "Люк Кейдж", созданный по мотивам комиксов Marvel. Сегодня к актерскому составу добавилось еще одно имя на известную роль. Звезда сериала "Карточный домик" и серии фильмов "Голодные игры", Махершала Али получил роль злодея Корнелла "Cottonmouth" Стоукса.

Оставляя позади роль непонятного и морально неопределенного Реми Дэнтона из "Карточного домика", Махершала Али полностью погрузится в новый сериал "Люк Кейдж" в роли Корнелла Стоука, владельца ночного клуба в Гарлеме, чьи криминальные действия сделают его первым врагом героя Майка Колтера ("Хорошая жена", "Малышка на миллион"). Ранее ходили слухи, что этот персонаж появится уже в премьере, хотя точной информации о том, как часто Али будет появляться, пока что нет.

luke cage 2

Пока что о нам известно, что персонаж Майка Колтера появится в нескольких эпизодах сериала "Джессика Джонс", прежде чем будет запущен его дебютный сериал в 2016 году.

Читайте также: Колм Фиор сыграет в четвертом сезоне сериала "Карточный домик".

Также в сериале появится Розарио Доусон ("Сорвиголова", "Город грехов") в роли Клэр Тэмпл, которая в оригинальных комиксах Marvel была любовью Люка Кейджа. На данный момент съемки сериала "Люк Кейдж" еще не начались, но должны в ближайшем будущем.

Кто же еще может присоединиться к актерскому составу сериала "Люк Кейдж" до его дебюта?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?