КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Премьеру "Твин Пикс" покажут на

NaN100%

Премьеру "Твин Пикс" покажут на Каннском кинофестивале

3.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (2 Голосов)

Dale Cooper in Twin Peaks

Каннский кинофестиваль вновь посетит работа Линча

Возможно, сейчас самое хорошее время купить билеты до Франции, ведь "Твин Пикс" Дэвида Линча направляется со своей премьерой прямиком на Каннский кинофесиваль. Прошло 26 лет с тех пор как сериал оставил агента Дейла Купера, хоть фанаты и получили приквел-фильм в 1992-ом, Линч всегда дразнил, что тайна об убийстве может вернуться с новыми эпизодами.

Было подтверждено, что Линч и ко. Покажут свою премьеру в тихом горном городе в Каннах, который будет праздновать 70 лет своего кинофестиваля с 17-го по 28-ое мая. В списке показов не числится ни один Голливудский фильм, однако, именно там будут показаны первые два эпизода "Твин Пикс".

Это не первый раз, когда Линч показывает свою историю о странном городке в Каннах. Будет интересно посмотреть на реакцию аудитории на первые два часа возобновленного сериала.

Компания Showtime занимается разработкой всеми долгожданного сериала, который будет включать 18 эпизодов, снятых вновь самим Линчем. История разворачивается в наше время, спустя 25 лет. Тизеры к сериалу не особо помогают разобраться в сути, впрочем, как и синопсис к третьему сезону:

"Твин Пикс" рассказывает историю жителей городка Твин Пикс в штате Вашингтон, которые были шокированы убийством старшеклассницы Лоры Палмер. Городской шериф запросил в помощь специального агента ФБР Дейла Купера, который прибыл в город для расследования этого дела. Вместе с тем, как Купер находится в поисках убийцы Лоры, городские секреты начинают всплывать на поверхность. 25 лет спустя, история продолжается…

В то время как фанатам ничегошеньки неизвестно о сюжете, им известны некоторые актеры главного состава, которые собираются вернуться. Большинство вновь войдет в свои роли, включая Кайла МакЛахлена в роли Дейла Купера, Шерил Ли в роли Лоры Палмер и даже Линча собственной персоной. Дэвид Боуи должен был сыграть свою роль агента ФБРА Филиппа Джефриса, но из-за его смерти в январе 2016-го роль списали. Помимо этого, мы увидим и новые лица, включая выпускника "Ходячих мертвецов" Джоша МакДермитта и Лору Дерн, их роли числятся как "совершенно секретные".

"Твин Пикс" начинает свое повествование 21-го мая.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?