КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Трейлер к сериалу "ГТА 5" опубликован каналом AMC

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Trevor Phillips in Grand Theft Auto V

Многие ждали выхода адаптации и дождались 

Наверное каждый в свое время познал всю крутость линейки игр "ГТА" и много кто задумывался, что игра могла бы стать идеальным источником сюжета для адаптации под фильм или телесериал. Итак, если бы "ГТА" попало на телевидение, то кто как не Винс Гиллиган и команда, создавшая "Во все тяжкие" могла бы лучше написать сценарий к нему?

Идея сериала "ГТА" от творческой команды "Во все тяжкие" возможно звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но, благодаря IGN, вы на несколько секунд можете окунуться в мир "ГТА", каким бы оно могло быть.

IGN предоставил нам возможность посмотреть на трейлер от команды "Во все тяжкие" на "ГТА", или каким бы оно могло быть. Это всего лишь Первоапрельская шутка, конечно, но все же, наверное это одна из лучших шуток, которые встречались мне. Для большей правдоподобности, трейлер сопровождается голосом Стивена Огга, который играл Тревора в "ГТА 5" и который появлялся в спин-оффе "Лучше звоните Солу".

Трейлер отлично передал дух игр, мы даже смогли увидеть знак Вайнвуд, который так знаком геймерам и любителям линейки "ГТА". И каким бы был трейлер "ГТА" если бы кто-то не снес вертолет?

Огромная работа была проделана в ходе подготовки этого шуточного трейлера. После этого трейлере действительно всплывает вопрос: а не пора ли кому-то всерьез заняться адаптацией?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?