КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Дневники вампира": Нина Добрев

NaN100%

"Дневники вампира": Нина Добрев возвращается в финал сериала

000250257hr

"Это Мистик-Фоллс. Тут никогда не происходит ничего плохого"

Елена Гилберт произнесла эти слова в ту самую ночь, когда автомобилей ее родителей сошел с моста Викери и ее жизнь изменилась навсегда – не только потому, что она потеряла своих родителей, но и потому, что вампир спас ее жизнь.

Этот вампир, Стефан Сальваторе, затем станет тем, кто, по словам Елены, помог ей понять, как нужно начать снова жить. Но она должна была понять как жить совершенно новой жизнью, той, которая заполнена смертями.

Вики. Грэмс. Дженна. Джон. Кэролайн. Тайлер. Бонни. Аларик. Джереми. Бонни (снова). Все они мертвы. Конечно, некоторые из них погибли лишь временно, но вот такая жизнь в Мистик-Фоллс, маленьком городке в Вирджинии, вокруг которого сосредоточены "Дневники вампира". Вдруг, тот дом, который казался Елене самым безопасным местом на всей планете, стал чем хочешь кроме как безопасным местом.

Шесть сезонов и две эпические любви спустя, Елена Гилберт сама переселилась в гроб. Только вот она не была мертва. Благодаря заклинанию Кая Паркера, жизнь Елены была перенесена в ее лучшую подругу, Бонни, что можно грубо объяснить как: Елена не может проснуться, пока Бонни жива. Так что, когда Елена закрыла свои глаза в финале шестого сезона, она поняла, что так она проведет примерно 60 лет.

Два сезона, и, с учетом временного промежутка в сериале, примерно три года спустя, пришло время для ее возвращения.

Теперь, когда "Дневники вампира" подходят к своему завершению, актриса Нина Добрев, которая покинула сериал когда закончился ее контракт в конце шестого сезона, вновь вернется к своей роли.

"Чувство ностальгии просто сумасшедшее" – рассказала Добрев на съемках финальных эпизодов – "меня постоянно задевают за душу какие-то моменты: какие-то вещи, голос человека, смех члена команды сериала. Это будто ты путешествуешь вдоль улицы твоей памяти, у меня столько воспоминаний скопилось, прекрасных воспоминаний, за все шесть лет, которые я провела в сериале. Я очень рада, что я стала его частью".

Теперь можно посмотреть на первые кадры ее возвращения в финал, который выйдет в 10-го марта.

000250230hr

000250232hr

000250231hr

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?