КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Стар Трек: Открытие": Утечки со

NaN100%

"Стар Трек: Открытие": Утечки со съемок намекают на новый дизайн у Клингонцев

klingons 777x437

Как бы съемочная команда не старалась утечки со съемочных площадок происходят и будут происходить

О создании сериала "Стар трек: Открытие" объявили в конце 2015-го и с того момента он пережил несколько важных изменений. Самое огромное изменение касалось Брайана Фуллера, который писал сценарий к оригинальному сериалу и который ушел с поста шоураннера в "Открытии". Однако, фанатов уверили, что Фуллер будет продолжать работать с сериалом в качестве исполнительного продюсера и его "видение" вещей будет учитываться в новом сериале.

Также, еще до начала кастинга было подтверждено, что главную роль сыграет женщина. Мы знаем, что командующим офицером на борту Открытия стала актриса "Ходячих мертвецов" Соникуа Мартин-Грин. К ней присоединились Мишель Оу, Энтони Рэпп, Даг Джонс и три актера, которые вернут нам Клингонцев – Крис Оби, Шазад Латиф и Мэри Чиффо.

Недавно, было получено фото со съемочной площадки, на котором мы видим стайку Клингонцев в броне, наслаждающихся повседневной болтавней.

dsc leaked klingon set photo

Оригинал фото невозможно найти ни в одной социальной сети из-за того, что он мгновенно был удален, но "Барри Аллены" интернета успели сделать скриншот. Фото было опубликовано в Инстаграме пользователем под ником Эндрю МакКей, который также, предположительно, играет Клингонца. В описании под фото написано:

Тусуюсь со своей новой командой Клингонцев на съемках нового #Startrek

 Мы видим не только броню с официального видео, но и самих пришельцев, которые выглядят также опасно и смертоносно, как и их костюмы.

На фото мы видим гребни, которые покрывают всю голову пришельцев, от бровей до позвоночника. Многим фанатам знаком такой образ от Майкла Дорна, который подарил нам Ворфа. Однако, эти Клингонцы отличаются от предыдущих.

Michael Dorn Worf Star Trek Next Generation

"Стар Трек: Открытие" выходит на экраны в мае 2017-го.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?