КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Оранжевый – хит сезон": Дата премьеры 5-го сезона

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

orange is the new black season 5 teaser trailer 1

Пути назад нет

С 2013-го года "Оранжевый – хит сезона" держит в плену своих зрителей, которым так не терпится узнать, что же произойдет с их любимыми заключенными. Сериал создан Дженджи Коэн и основан на реальной истории Пайпер Керман, он сразу завоевал место в топе у многих сериаломанов, в особенности благодаря своему необычному стилю повествования и огромному актерскому составу. Благодаря им, "Оранжевый – хит сезона" смог превратить рассказ о жизни заключенных женщин в интересную и захватывающую историю.

Четвертый сезон сериала полностью изменил динамику тюрьмы и жизни ее героев, когда произошла шокирующая смерть одной из любимых персонажей сериала. Это был ужасно эмоциональный момент, который изменил всю игру. Ожидание пятого сезона стало просто мукой из-за этого, но теперь, фанаты могут немного расслабиться, ведь ждать следующих серий осталось недолго.

Нетфликс официально опубликовал первый тизер к пятому сезону "Оранжевый – хит сезона". Несмотря на то, что он состоит из всего нескольких быстрых кадров, он явно дает понять одну вещь: "Оранжевый – хит сезона" вернется совершенно другим сериалом, отличающимся от предыдущих сезонов. А самое важное то, что видео завершается объявлением даты премьеры пятого сезона – 9-ое июня.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?