КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Твин Пикс": Нам понадобится еще

NaN100%

"Твин Пикс": Нам понадобится еще кофе. Тизер

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Sherilyn Fenn and Kyle MacLachlan in Twin Peaks

Послушайте как герои "Твин Пикс" говорят о чертовски хорошем кофе в новом тизере культового сериала

Когда дело заходит о возобновленном "Твин Пикс", Дэвид Линч предпочитает не выдавать ни щепотки информации. Мы знаем, что в сериале огромный актерский состав, с множеством возвращающихся героев и большой телегой новоприбывших. Но что же произойдет в этой новой истории? Никто понятия не имеет, именно этого и добивается Дэвид Линч.

Работать с сериалом, изо всех сил пытаясь сохранить в тайне детали истории, может быть весьма сложным заданием, но телеканал Showtime просто выпрыгивает из штанов ради "Твин Пикс: ностальгия". Да, они не могут показать новые кадры Линча, но они определенно могут окунуться в архивы и накопать великие моменты прошлого "Твин Пикс". Именно этим канал и занимается в своем новом тизере к возобновлению сериала, и это весьма эффективно, не правда ли?

Новый тизер разумный и простой: в целом, это нарезка персонажей из "Твин Пикс", которые говорят о кофе. Если вы когда-либо смотрели сериал, вам известно то, что кофе фигурирует там частенько. Учитывая то, сколько же кофе было выпито в Твин Пикс, неудивительно, что там продолжают происходить странности. Странные вещи начинают происходить, когда люди страдают бессонницей.

В тизере фигурирует много персонажей, которые вернутся к нам. Помимо них было и несколько, которые не появятся в возобновлении. Лара Флинн Бойл давно выпала из списка актеров к сериалу, так что Донна Хейворд явно не объявится. К несчастью, Пит Мартелл также не вернется, ведь актер, который играл его, Джек Нэнс, умер несколько лет назад. Дама с поленом появляется в тизере, но никто не знает, увидим ли мы ее в сериале. Актриса Кэтрин Коулсон погибла в 2015, а Линч не рассказывает, принимала ли она участие в съемках до этого.

"Твин Пикс" выйдет 21-го мая.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?