КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Доктор кто": Мисси вернется в 10

NaN100%

"Доктор кто": Мисси вернется в 10 сезоне

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

doctor who missy michelle gomez

Мишель Гомес подтвердила свое возвращение к роли Мисси в 10 сезоне, последнем сезоне с Питером Капальди в роли Доктора. Новое видео

Со всеми этими разговорами касательно ухода Питера Капальди из "Доктора кто" и вариантами его замены, легко позабыть, что впереди нас ждет целый новый сезон и рождественский специальный выпуск до того, как доктор регенерируется вновь. В действительности, дебют десятого сезона состоится всего через несколько месяцев, а съемки в Британии до сих пор продолжаются. Недавно, Капальди был замечен на съемочной площадке с Мэттом Лукасом в образе Нардоле и с Пёрл Маки в роли нового компаньона.

Мы мало что знаем о предстоящем десятом сезоне. Нам известно, что среди списка сценаристов числится нынешний шоураннер Стивен Моффат, "ветеран" "Доктора кто" сценарист Рона Мунро и Марк Гэтисс, который вернет назад Ледяных Воинов. Еще один нюанс обсуждался еще с прошлого года – возвращением Мишель Гомес к роли Мисси. Актриса подтвердила свое возвращение в сериал коротеньким видео, опубликованным сегодня:

Беззаботная Мисси, красящая Тардис явно подтверждает то, что мы уже узнали от самой Гомес, что Мисси вернется назад к роли антагониста. Однако, неизвестно, будет ли она иметь какое-либо отношение к будущей регенерации Доктора. Одно Гомес все же сказала, актрисе очень интересно какой будет первая встреча Мисси и Билл. Билл ничего не известно о путешествии во времени или о мирах пришельцев, так что же она будет с настолько злобным злодеем, как Мисси? Билл описали как злющую девушку, а это подходящее прилагательное и для Мисси. Так что можно предвещать интересное столкновение этих двух.

"Доктор кто" возвращается 15-го апреля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?