КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Мотель Бейстов": Фото и трейлер к

NaN100%

"Мотель Бейстов": Фото и трейлер к пятому сезону

Bates Motel Rihanna as Marion Crane with Norman

Рианна в роли Мэрион Крейн

После четырех сезонов и 40 эпизодов, "Мотель Бейтсов" собирается завершить построение мира и перейти к самому "Психо". Все двери открыты для того, чтобы убийца Норман превратился в завораживающего владельца отеля, каким показал этого персонажа Энтони Перкинс в фильме Хичкока 1960-го.

Предвкушение пятого, финального сезона продолжает расти, а портал EW опубликовал совсем новенький трейлер к сезону, а также первые официальные фото поп-звезды Рианны в легендарном образе персонажа "Психо" Мэрион Крейн. В фильме, Мэрион украла огромную сумму денег у ее босса и остановилась в мотеле. Далее, она встречается со своим бойфрендом Сэмом Лумисом, в последствии чего встречает кончину в своем душе. Телевизионная версия Мэрион будет совсем с другой предысторией, но явно западет в душу Норману.

Мы возьмем нити этой истории, чтобы сделать нашу узнаваемой, но с этими ниточками мы пойдем в другом направлении. Сложно быть в ситуации, когда ты влюблена в парня, и по какой-то причине он продолжает тянуть. У вас все хорошо, он говорит, что любит вас, но он тянет. Внутренняя  история придется интересной многим. Мы редко когда видим подобной. В "Психо", по большей мере мы видели внешнюю картину происходящего.

Пятый сезон начнется спустя 18 месяцев после тех событий. Премьера состоится 20-го февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?