КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Доктор кто": Питер Капальди уходит после 10 сезона

Peter Capaldi as The Twelfth Doctor in Doctor Who Christmas Special 2015

Смена актеров, играющих роль лорда времени заложена в ДНКА "Доктора кто"

То, что персонаж время от времени регенерируется, позволяет сериалу без проблем приводить новых актеров на главную роль, без нужды делать ребут всего шоу через каждые несколько лет. Хоть для некоторых уход старого Доктора весьма разочаровывающее событие, в интернете считается, что объявление нового Доктора – это что-то вроде праздника.

Теперь, после перестановки за кулисами сериала, когда шоураннер Стивен Моффат отдал свое кресло Крису Чибнеллу, похоже, что еще и наш любимый Доктор передаст управление Тардисом другому. Так начнется же спекуляция касательно выбора нового актера, ведь Питер Капальди объявил о том, что отходит от роли в "Докторе Кто" после 10-го сезона, премьера которого состоится весной.

Объявление было опубликовано на официальной страничке сериала в соц сети Твиттер, где Капальди четко расставил все точки.

"Новый сезон станет для меня последним… я чувствую, что пришло время двигаться дальше".

Для многих эта новость не станет особым сюрпризом, ведь актер обсуждал свою роль Доктора многие месяцы, намекая на свой уход на горизонте.

Ходили слухи, что Капальди останется еще на один сезон, чтобы помочь новому шоураннеру акклиматизироваться после ухода Моффата, но, судя по всему, Чибнеллу придется начать весь сериал с абсолютно чистого листа.

Моффат также прокомментировал уход Капальди:

Задолго до того, как я начал хотя бы представлять, что буду работать в "Докторе кто", я хотел работать с Питером Капальди. Я не мог себе даже представить, что однажды, мы будем стоять в Тардисе вместе. Как и Питер, я ухожу с лучшей работы, которая когда-либо была у меня, но я знаю, что делаю это с лучшими побуждениями. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?