КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Питер Динклейдж нацелен на ключевую роль в 3

NaN100%

Питер Динклейдж нацелен на ключевую роль в 3 части «Мстителей»

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

peter dinklage

Неужели дороги Тириона Ланнистера и Тони Старка пересекутся?

Источники рассказали журналу Variety о том, что звезда «Игры престолов» Питер Динклейдж находится на стадии переговоров на ключевую роль в третьей части «Мстителей».

Совсем недавно развернулась работа над седьмым сезоном «Игры престолов». С учетом того, что съемки сериала перенеслись с летнего на осенний сезон, график Динклейджа позволяет ему присоединиться к последним «Мстителям», которые собираются снимать в начале лета.

По плану должны начаться съемки следующих двух фильмах о «Мстителях» («Война бесконечности» и еще один пока неназванный сиквел). Источники отмечают, что Динклейдж может появиться в обоих.

Детали сюжета расплывчаты, команде супергероев придется столкнуться с одним из ужаснейших злодеев Марвел – Таносом (озвучен Джошем Бролином). Пока неизвестно, какова в этом всем роль Динклейджа.

Динклейдж является одним из нескольких новых актеров, добавленных к франшизе. Ранее вернулись на борт Роберт Дауни Младший и Крис Эванс.

Помимо «Игры престолов», Динклейдж недавно появился в комедии от Universal «Большой Босс» с Мелиссой Маккарти в главной роли. Более того, супергеройская тема также не в новинку актеру. Ранее, он играл в «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?