КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Сверхъестественное»: Дэвид Хэйдн-Джонс

NaN100%

«Сверхъестественное»: Дэвид Хэйдн-Джонс получил роль

Supernatural logo

Какие испытания выпадут братьям Винчестерам когда сериал вернется?

После 11 сезона, в котором Винчестеры обратились за помощью к самому Богу – или Чаку, как ему нравится чтобы его называли – дабы предотвратить апокалипсис, который намеревался создать всемогущий Амара, 12 сезон станет чем-то вроде восстанавливающего сезона для «Сверхъестественного». Нашему вниманию было представлено множество новых элементов. Это эдакая сверхъестественная способность сериала, возможность внести такие изменения в эпизоды, что новый сезон не скучен и свеж. Это нелегкая задача для сериала, который находится в эфире столь долгое время.

Возможно одним из наибольших изменений 12-го сезона – воскрешение Мэри Винчестер и ее дополнение в семью охотников. Еще одним дополнением было представление британского отдела ордена хранителя знаний, злодейской группы, которые считали, что Сэм и Дин являются причиной апокалиптических событий, и что они вовсе не являются спасителями.

Supernatural David Haydn Jones as Mr. Ketch

После похищения и пыток Сэма и Дина, охотники все же пришли к кое-какому пониманию с организацией, хотя таинственный мистер Кэтч все еще продолжает наблюдать за этими двумя. Кэтч появился в осеннем финале «Лотус», помогая ребятам одержать верх над Люцифером. Судя по всему, в будущем зрители увидят еще больше мистера Кэтча, ведь журналисты докладывают, что актер Дэвид Хэйдн-Джонс подписал контракт на постоянную роль в сериале.

В то время как кажется, что Кэтч хочет соединить организацию с деятельностью Сэма и Дина, все не так-то просто, если судить по описанию персонажа:

Обходительный, красивый, грамотный и социопат.

По своей природе, социопаты обычно не сотрудничают с другими. Все это конечно отлично ложится на запугивание Тони, когда в предыдущем сезоне он говорил о Кэтче.

«Сверхъестественное» возвращается с зимнего перерыва 26-го января.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?