КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Городские мифы": новый трейлер к

NaN100%

"Городские мифы": новый трейлер к комедийному сериалу

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

michaeljackson urbanlegends2

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

В прошлом году многие обсуждали выбор Джозефа Файнса на роль покойной суперзвезды Майкла Джексона в британском проекте "Городские мифы". Многие были не совсем согласны с выбором кастинга, белого актера, который сыграет Короля поп музыки, темнокожего мужчину, который страдал от болезни витилиго. Из-за этого кастинга стали поднимать тему "Белого Голливуда" – когда белого актера выбирали на роль представителей любой другой расы.

"Городские мифы": новая коллекция комедий, это что-то вроде антологии комедийных короткометражек, в которых мы видим "Настоя…не совсем истории" знаменитых исторических персон. Часть о Майкле Джексоне включает дорожное путешествие. История начинается незадолго после трагедии 9/11 и в ней фигурируют Джексон (Файнс), Марлон Брандо (Брайан Кокс) и Элизабет Тейлор (Стокард Ченнинг). Теперь, мы можем впервые взглянуть на сериал своими глазами.

Sky Arts опубликовал 50-секундный трейлер "Городских мифов", в котором мы можем посмотреть на Файнса в роли Майкла Джексона, а также на остальные истории, которые будут помещены в телевизионный проект. Также, помимо вышеупомянутых актеров, в сериале будут сниматься Эдди Марсан (Боб Дилан), Бен Чаплин (Кэри Грант) и несколько актеров из "Игры престолов" – Эйдан Гиллен в роли доктора Тимоти Лири и Иван Реон в роли Адольфа Гитлера. Руперт Гринт также на борту в роли друга Гитлера.

Зрители имеют шанс выразить свои собственные мнения касательно трейлера. По всей видимости, Файнс будет настолько "наштукатурен", что не будет похож ни на себя самого, ни на Джексона. Кокс вроде бы неплохо проводит время в образе Марлона Брандо, а Иван Реон, который имеет огромный опыт в игре ненавистных персонажей, неплохо справляется со своей ролью тирана.

После всего этого встает другой вопрос – когда мы наконец-то увидим мини-сериал о самом Майкле Джексоне? Пока не было ни одной попытки сделать что-нибудь подобное, а ведь это один из неповторимых людей нашей планеты, который внес видимый вклад в историю не только музыки, но и жизни многих.

Пока неизвестно, когда "Городские мифы" выйдут на экраны.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?