КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Фарго": в 3 сезоне появится звезда "Гарри Поттера"

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

David Thewlis Fargo Season 3

Дэвид Тьюлис присоединился к актерскому составу предстоящего сезона

Сериал, основанный на одноименном фильме братьев Коен изменяет персонажей и окружение "Фарго" с каждым сезоном. Второй сезон сериала разворачивался в 1979-ом, в нем в главных ролях снимались Кирстен Данст и Патрик Уилсон, которые заработали невероятное количество наград и номинаций на прошлогоднем Critics Choice Awards.

С учетом того, что весь 2016-ый сериал не был в эфире, фанаты с нетерпением ожидают малейшей новости о предстоящем третьем сезоне. На данный момент, известно, что следующая глава "Фарго" продолжит строиться на прошлых темах сериала, а продюсеры собирают звездный актерский состав, который взорвет новый сезон, разворачивающийся в 2010 году. От Мэри Элизабет Уинстэд ("Кловерфилд 10","Скотт Пилигрим против всех") до Эвана МакГрегора ("На игле", "Звездные войны"), сериал продолжает нанимать звезд кинематографа и "заселять" их в свой маленький городок на малом экране. Недавно, стало известно, что появился еще один актер, чье лицо фанаты "Гарри Поттера" узнают сразу.

Дэвид Тьюлис получил роль В. М. Варгаса в третьем сезоне "Фарго". Его персонажа описывают как: "таинственного волка-одиночку, настоящего капиталиста, который принес Эммиту (Эван МакГрегор), королю парковки Миннесоты, неприятные новости, что он только что стал партнером работодателей Варгаса, чьи бизнес интересы лежат за пределами закона".

Тьюлис стал знаменит благодаря игре профессора Римуса Люпина в адаптациях книг о "Гарри Поттере". Британский актер, также играет неизвестную роль в предстоящем фильме о "Чудо –женщине".

Дата выхода третьего сезона "Фарго" до сих пор не объявлена.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?