КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Твин Пикс": Новый тизер возвращает Дэвида Линча в роли Гордона

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

David Lynch as Gordon Cole in Twin Peaks

Сколько можно дразнить своих верных зрителей, Твин Пикс?

Showtime объявил о возвращении сериала "Твин Пикс" в октябре 2014-го. С тех пор, сериал переживал уход (и возвращение) соавтора Дэвида Линча, возвращение многих отличных актеров и прибытие на съемочную площадку новеньких лиц. Но до сих пор мы не увидели, ни трейлера, ни каких-либо ключевых кадров из нового сериала, который должен выйти на канале где-то весной.

В ближайшие несколько месяцев было выпущено несколько тизеров, но из них мало что можно почерпнуть. Однако, недавно, сериал опубликовал кое-что интригующее. Тизер, который намекает на возвращение не только Дэвида Линча, но и его персонажа.

В новом тизере мы видим Линча в роли Гордона Коула, который наслаждается пончиком. 32-секундный клип сопровождается звуковой темой Анджело Бадаламенти, но в немного замедленной версии. Далее, мы видим знак "Добро пожаловать в Твин Пикс" и фразу "Возвращение".

Гордон Коул – персонаж, которого играл Линч как в оригинальном сериале, так и в фильме 92-го года "Твин Пикс: Сквозь огонь". Будучи нечастым гостем сериала, Коул являлся представителем ФБР и непосредственным руководителем агента Купера. Коул постоянно носил слуховой аппарат и говорил очень громко, но внезапно, каждый раз, когда рядом с ним оказывалась Шелли (Мэдхен Эмик), в которую он был влюблен, слух возвращался к нему.

Новый тизер не предлагает нам что-то касательно деталей сюжета или как сериал обойдется с оригинальным сюжетом и вышеупомянутым фильмом.

Официального объявления о премьере пока не поступало, ждем весны вместе.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?