КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Спин-офф сериала "Как я встретил вашу

NaN100%

Спин-офф сериала "Как я встретил вашу маму" в разработке

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

How I Met Your Mother Reunion

Новые сценаристы решились на новую попытку

С 2005 по 2014 вышло более чем 200 эпизодов сериала "Как я встретил вашу маму" на телеканале CBS. Шоу не сразу обрело успех, но постепенно обзаводилось преданными последователями, которые пробыли с ним вплоть до финального, девятого сезона. Один эпизод каждого сезона собирал у экранов примерно 8 миллионов зрителей. "Как я встретил вашу маму" получил одобрение критиков и заработал огромное количество наград за время своего существования. 28 раз сериал был номинирован на "Эмми", из них выиграв девять.

Перед последним эпизодом в 2014 году, телеканал объявил о спин-оффе сериала под названием "Как я встретила вашего папу". Однако, CBS все же не решился на такой шаг. Для фанатов, которые так и не могут забыть "Как я встретил вашу маму" у нас есть хорошие новости. Новый спин-офф, который сосредоточится на женской стороне истории нарисовался, но уже от другой команды сценаристов.

Спин-офф под названием "Как я встретила вашего отца" в разработке. Новая версия сериала создается Исааком Аптекером и Элизабет Бергер. В дополнении к этому, авторы "Как я встретил вашу маму", Картер Бейс и Крейг Томас станут исполнительными продюсерами.

"Как я встретила вашего отца" будет отличаться от традиционного понятия спин-офф, ведь будущий сериал не будет включать каких-либо персонажей из "Как я встретил вашу маму". История будет схожа, но мы будем наблюдать на все с женской стороны. Без какой-либо связи с "Как я встретил вашу маму", новому сериалу может быть затруднительно найти поддержку среди фанатов оригинального сериала. Однако, об это еще рано говорить, ведь сперва "Как я встретила вашего отца" должен пройти стадию пилота, затем какой-то канал должен заказать сезон. Лишь после этого зрители смогут посмотреть, сможет ли спин-офф почтить память оригинального сериала.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?