КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Трейлер "The OA": Netflix представил новый таинственный сериал

the oa netflix trailer poster

Неожиданный сюрприз от телеканала

Последние несколько лет стали прорывом для многих жанров телесериалов. Супергеройские адаптации буквально захватили эфир, а сериалы по типу "Западного мира" или "Очень странных дел" в мгновение ока стали одними из лидеров среди просмотров зрителей. Этим утром, оба проекта получи несколько номинаций на "Золотой глобус", обойдя тем самым "Американцев" и "Карточный домик".

В частности телеканал Netflix, направил свое внимание на научную фантастику. В 2015 он окунулся во вселенную Марвел, начиная с "Сорвиголовы", и продвигаясь затем к "Джессике Джонс" и "Люку Кейджу".

Теперь, канал добавляет еще один научно-фантастический сериал в свой список. В понедельник, компания удивила всех трейлером к новому сериалу под названием "The OA". Дебют намечен на декабрь 16-го, однако конкретных деталей канал не предоставил. Что мы знаем, так это то, что проект создали Брит Марлинг и Зал Батманглидж. Марглинг также играет роль Прейри Джонсон, женщину, которая неожиданно для всех появляется после исчезновения семь лет назад. Теперь, в свои 20, ранее слепая Джонсон вернулась домой с полностью восстановленным зрением. Многие подумают, что это чудо, а другие предположат, что за этим скрывается что-то опасное. Также, в сериале появятся Джейсон Айзекс ("Гарри Поттер"), Скотт Уилсон ("Ходячие мертвецы") и Эмори Коэн ("Бруклин").

В этот раз, Netflix отказался от обычных промо-роликов. Объявление о сериале началось с подводящих к теме вопросов, которые компания опубликовывала на официальной странице в твиттере:

Вы видели смерть? Вы видели тьму? Вы видели свет?

Затем последовало несколько видео, где Джонсон прыгает с моста.

В полном трейлере мы наблюдаем, как она не может сообразить, почему все говорят о ее "исчезновении". Джонсон настаивает, что она "не исчезала". Предположительно в этом всем замешано нечто сверхъестественное, учитывая странные метки на спине Джонсон.

Первый сезон будет насчитывать восемь эпизодов.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?