КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Бессильные" назначили дату премьеры

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

powerless gets february premiere date 1

Нас ожидает заряд отменного супергеройского юмора

С каждым годом на телевидении становится все больше и больше сериалов о супергеройских вселенных, будь это DC или Марвел. Сейчас подобные сериалы, как от канала CW, так и от Marvel, стремительно догоняют фильмы в таком же жанре, что прокладывает новую тропинку для жанра комиксов. Однако, от DC и Марвел мы еще не видели лишь одного – цельной комедии или ситкома.

Судя по всему, мы наконец-то увидим что-то подобное в "Бессильных" телеканала NBC, новой комедии, которая развернет свой сюжет внутри вселенной DC. В главных ролях снимаются Ванесса Хадженс, Дэнни Пуди, Рон Фанчес, Алан Тудик. О сериале слышно уже давно, но точной даты выхода не было даже на горизонте.

"Бессильные" рассказывает историю группы страховщиков, которые разбираются с последствиями супергеройских действий в городе. Сериал начинается с того, как героиня Хадженс, Эмили Лок, становится эдаким героем среди своих сослуживцев. На своем пути, она начинает осознавать, что быть героем и иметь сверхъестественные способности – не всегда одно и то же. Сериал создан Беном Квином, а исполнительным продюсером стал Майкл Патрик Дженн.

Сериал предлагает посмотреть на мир супергероев под совершенно другим углом, глазами тех, кто живет плечом к плечу с ними и теми, кто разбираются с бардаком, который они натворили, сражавшись со злодеями. "Бессильные" предлагает зрителю огромный кладезь юмора, а внушительный актерский состав  гарантирует отличную игру  и хорошее времяпровождение.

Сериал выйдет в феврале 2017-го.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?